U.S. flag

미국 정부 공식 웹사이트입니다

Dot gov

.gov로 공식 웹사이트임을.

연방 정부 웹사이트는 종종 .gov 또는 .mil로 끝납니다. 민감한 정보를 공유하기 전, 귀하가 연방 정부 사이트에 접속하셨는지 확인하십시오.

Https

이 사이트는 보안이 유지됩니다.

https://는 귀하가 공식 웹사이트에 접속했음과 귀하가 제공하는 정보는 확실히 안전하게 암호화 및 전송될 것입니다.

연락하실 곳

alert - warning

긴급한 도움이 필요하시면, 9-1-1로 연락하십시오.

재난 피해자

나의 부조 요청 추적

DisasterAssistance.gov 에서 신청 내용을 변경하고 추적할 수 있습니다.

FEMA에게 우편 발송

FEMA
P.O. Box 10055
Hyattsville, MD 20782-8055

FEMA 헬프라인(Helpline)

1-800-621-FEMA (1-800-621-3362) (711 또는 동영상 중계 서비스) 

TTY: 1-800-462-7585

통화 가능 시간 오전 7시 - 오후 11시 (동부표준시간 기준)

General Questions or Comments?

Send an email to AskIA@fema.dhs.gov. In your email, please include your name, the city and state where the disaster occurred or that you are asking about.
NOTE: This email is unsecured. Do not share any personal information through email, including your address, social security number or bank information.

소상공인(소규모 업체)

202-288-4657
FEMA-SB@fema.dhs.gov

FEMA Small Business Program
500 C Street, SW
Washington, DC 20472-3210

의견 남기기

온라인 양식을 통해서 FEMA에 추가 의견을 보내세요.

본부 연락처

일반문의
(202) 646-2500

커뮤니티 부조 (Assistance) 프로그램 – 주 지원 서비스 연락처
fema-capssse@fema.dhs.gov

의회업무 (Congressional)
FEMA-Congressional-Affairs@fema.dhs.gov
(202) 646-4500

홍수 매핑 (Mapping) 질문
(877) FEMA MAP (1-877-336-2627)
FEMAMapSpecialist@riskmapcds.com

정보자유법 (FOIA) 신청
(202) 646-3323

(202) 646-3323
FEMA-FOIA@fema.dhs.gov

정부간 (Intergovernmental) 업무
(202) 646-3444
FEMA-IGA@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램(National Earthquake Hazards Reduction Program)
(202) 646-4037
gabriele.javier@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(202) 646-3272
FEMA-News-Desk@fema.dhs.gov

평등권사무국(Office of Equal Rights)
(202) 212-3535
FEMA-EqualRights@fema.dhs.gov

민간부문 참여(Private Sector Engagement)
(202) 646-3444
nbeoc@max.gov

부족업무(Tribal Affairs)
(202) 646-3444
FEMA-Tribal@fema.dhs.gov

지역별 연락처 찾기

1지역 연락처

일반문의
(877) 336-2734
fema-r1-info@fema.dhs.gov

의회업무 (Congressional)
Cheri Rolfes (617) 956-7597
Diego Alvarado (617) 956-7597
FEMA-R1-Congressional@fema.dhs.gov

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Tim Looby
(617) 832-4734
Timothy.Looby@fema.dhs.gov

국가 허리케인 지진 위해성 감소 프로그램
Paul Morey
(617) 956-7628
paul.morey@fema.dhs.gov

국가 사고관리시스템(National Incident Management System)
Brian Kennedy
(617) 956-7546
Brian.M.Kennedy@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(617) 956-7547
fema-r1-info@fema.dhs.gov

부족업무 및 민간부문(Tribal Affairs and Private Sector)
Bruce Brodoff
(617) 956-7527
Bruce.brodoff@fema.dhs.gov


2지역 연락처

일반문의
FEMA-R2-ExternalAffairs@fema.dhs.gov

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Chris Cammarata
(212) 680-3684
Christopher.cammarata@fema.dhs.gov

허리케인 마리아 뉴스데스크
(Puerto Rico)
(866) 366-8807
fema-pr4339prensa@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Sonny Beauchamp
(787) 296-3500 sonny.beauchamp@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(347) 416-3792
FEMA-R2-ExternalAffairs@fema.dhs.gov

부족업무 연락사무관(Tribal Affairs Liaison)
Lesly Almanzar-Dorville
(347) 302-3179
Lesly.AlmanzarDorville@fema.dhs.gov

3지역 연락처

일반문의
(215) 931-5500

의회업무(Congressional)
(267) 546-6419
FEMA-R3-CongQ@fema.dhs.gov

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Patricia Gardner
(202) 329-7573
Patricia.Gardner2@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Darlene Messina
(215) 873-5303
darlene.messina@fema.dhs.gov

국가사고관리시스템 (National Incident Management System)
Catherine Mercogliana
(215) 931-5610
Catherine Mercogliana@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(215) 931-5597
FEMAR3NewsDesk@fema.dhs.gov

민간부문 (Private Sector)
Melissa Wiehenstroer
(202) 568-4391 Melissa.Wiehenstroer@fema.dhs.gov

부족업무 (Tribal Affairs)
David Thomason
(215) 931-5706 David.Thomason@fema.dhs.gov

4지역 연락처

일반문의
(770) 220-5200
fema-r4-external-affairs@fema.dhs.gov

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Elise Pierce
(229) 225-4697
Elise.Pierce@fema.dhs.gov

정보자유법 (FOIA)
Mary Barnes
(770) 220-5482
mary.barnes@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Noriko Kibble
(770) 220-8870
noriko.boston@fema.dhs.gov

국가 사고관리시스템 (National Incident Management System)
Rupert Dennis
(229) 225-4627 
Rupert.Dennis@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(770) 220-5226
fema-r4-external-affairs@fema.dhs.gov

부족업무 연락사무관 (Tribal Affairs Liaison)
Elisa Roper
(770) 220-5217
elisa.roper@fema.dhs.gov

5지역 연락처

일반문의
(312) 408-5500

의회업무/국제정부간 업무
Dan Shulman
(312) 408-4427
dan.shulman@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(312) 408-4455
fema-r5-news-desk@fema.dhs.gov

부족업무 (Tribal Affairs)
Troy Christensen
(312) 408-5286
troy.christensen@fema.dhs.gov

6지역 연락처

일반문의
(940) 898-5399

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Justin Breeding
(940) 898-5185
Justinf.breeding@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(940) 898-5454
FEMA-R6-NewsDesk@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Bart Moore
(940) 898-5363
bart.moore@fema.dhs.gov

국가 사고관리시스템 (National Incident Management System)
Sam Garland
(940) 898-5579 
Samuel.Garland@fema.dhs.gov

부족업무 연락사무관 (Tribal Affairs Liaison)
Norma Reyes
(940) 898-5233
norma.reyes@fema.dhs.gov

7지역 연락처

일반문의
(816) 283-7061 FEMARegion7info@fema.dhs.gov

교육훈련 사무관 (Exercise Officer)
Alan Garrison
(816) 719-0257
Alan.Garrison@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Cheickh Koma
(816) 283-7067
cheickh.koma@fema.dhs.gov

국가 사고관리시스템 (National Incident Management System)
John Bissen
(816) 283-7047  
john.bissen@fema.dhs.gov

뉴스데스크
(816) 283-7095

부족업무 연락사무관 (Tribal Affairs Liaison)
Kristiana Sanford (Acting)
(816) 283-7933
kristiana.sanford@fema.dhs.gov

8지역 연락처

일반문의
(303) 235-4800

홍수보험
(303) 235-4988

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Sean McGowan
(303) 235-4800
sean.mcgowan@fema.dhs.gov

뉴스 데스크
(303) 235-4908
fema-r8newsdesk@fema.dhs.gov

민간부문 담당
(303) 235-4908
fema-r8-privatesector@fema.dhs.gov

부족업무 (Tribal Affairs)
(303) 235-4908
r8-tribal@fema.dhs.gov

9지역 연락처

일반문의
(510) 627-7100

의회업무 (Congressional Affairs)
Casey De Shong
(510) 627-7785
Casey.Deshong@fema.dhs.gov

국가지진위해감소프로그램 (National Earthquake Hazards Reduction Program)
Anne Rosinski
(510) 627-7172
anne.rosinski@fema.dhs.gov

뉴스데스크
Brandi Richard Thompson
(510) 627-7006
brandi.richard-thompson@fema.dhs.gov

민간부문 (Private Sector)
Michael Cummings
(510) 627-7220 michael.cummings@fema.dhs.gov

부족업무 연락사무관 (Tribal Affairs Liaison)
Christopher Poehlmann
(510) 627-7285
christopher.poehlmann@fema.dhs.gov

10지역 연락처

일반문의
(425) 487-4600

알래스카 지역 사무소
(907) 271-4300

뉴스 데스크
(425) 487-4610
FEMA-R10-NewsDesk@fema.dhs.gov

부족업무 연락사무관 (Tribal Affairs Liaison)
Erin Ward
(425) 487-4567
erin.ward@fema.dhs.gov

Last updated Aug 11, 2020